• Предмет: Математика
  • Автор: 150Anna
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:
во сколько раз 4 кг груш дороже 5 кг яблок

Ответы

Ответ дал: mocor
0
4t/5b=0,8 t/b..........
Ответ дал: 150Anna
0
спасибо
Ответ дал: Irishka1000
0

t•4:b•5 .............


Вас заинтересует