• Предмет: Математика
  • Автор: sahiba0548
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1 апельсин,если 1,750 гр.апельсинов стоит 315 рублей.1 апельсин весит 120 гр

Ответы

Ответ дал: LiiaLove
0
2,50 рублей стоимость 1 апельсина
Вас заинтересует