• Предмет: Алгебра
  • Автор: korallbrest
  • Вопрос задан 8 лет назад

Решити пожалуйста задачу 1.55

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Evgenia4836
0

2р20коп= 220коп

7р50коп= 750коп

220:100*15+220= 253 коп - цена по которой продают 1 кг

253*3= 759 коп - цена 3 кг

покупателю не хватит 9 копеек.

Ответ дал: viking47
0
Это неправильно!
Ответ дал: 5134541p4ncrh
0

берем 3 кг. по оптовой цене и прибавляем 15%

2,20*3+2,20*0,15=6,93

потом сравнить с капиталом покупателя

6,93<7,50 следовательно хватит

Ответ дал: Evgenia4836
0
покупатель покупает товар по цене с наценкой. а не по опту
Вас заинтересует