• Предмет: Математика
  • Автор: zelekru777
  • Вопрос задан 8 лет назад

Всего 600рублей надо купить 4кг печенье по 70руб и 500грам конфет по 200 руб

Ответы

Ответ дал: Galina1013
0

4*70=280руб -  заплатили  печенья

500г=0,5кг

200*0,5=100руб  -  заплатили за конфеты

600-(280+100)=220руб -  останется денег

Ответ   220руб

Вас заинтересует