• Предмет: Математика
  • Автор: nikitka2021
  • Вопрос задан 8 лет назад

Решите пожалуйста задачу!
СРОЧНО!
В магазине одна булка стоит 0,75 евро,а большая буханка хлеба-в 1,3 раза дороже.На сколько евро буханка хлеба дороже булки?

Ответы

Ответ дал: viktotia473
0
0,75×1,3=0,75 ×10+0,75×3=0,975
Вас заинтересует