• Предмет: Математика
  • Автор: vitvitskyykp
  • Вопрос задан 8 лет назад

к магазину привезли 420 кг картошки розфасували в 14 однаковив мишках сколька денег надо заплатить за 1 мишок если 1 кг картошки стоит 2 грн

Ответы

Ответ дал: alice26060735
0
Ответ на задачу 60 грн
Вас заинтересует