За 2кг акриловой краски заплатили 45р. Сколько рублей заплатили за 2кг масляной краски, цена каторой на з р больше?
Ответы
Ответ дал:
0
45·3=135 рублей четко и ясно
Ответ дал:
0
2*3=6
Ответ дал:
0
45+6=51
Ответ дал:
0
Я уже решила :)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад