• Предмет: Математика
  • Автор: bzuka67
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 2кг акриловой краски заплатили 45р. Сколько рублей заплатили за 2кг масляной краски, цена каторой на з р больше?

Ответы

Ответ дал: Headshotpro
0
45·3=135 рублей четко и ясно
Ответ дал: bzuka67
0
2*3=6
Ответ дал: bzuka67
0
45+6=51
Ответ дал: bzuka67
0
Я уже решила :)
Вас заинтересует