В булочную привезли 654 кг чёрнрго и белого хлеба. После того как продали 215 кг чёрного и 287 кг белого хлеба, того и другого сортаиосталось поровну. Сколько чёрного и белого хлеба в отдельности привезли в булочную
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть х кг - белый хлеб, тогда (654 - х) кг - чёрный хлеб. Составим уравнение по условию задачи.
х - 287 = 654 - х - 215
х + х = 654 - 215 + 287
2х = 726
х = 726 : 2
х = 363 (кг) - белый хлеб
654 - 363 = 291 (кг) - чёрный хлеб
Ответ: 291 кг чёрного хлеба и 363 кг белого.
Проверка:
291 - 215 = 363 - 287 = 76 - стало поровну
Ответ дал:
0
Сначала вычислим, сколько было бы хлеба, если было бы поровну
654:2=327
327-215=112- черный
327-287=40- белый
112+40= 152- всего продали
152:2=76- число оставшегося хлеба
112+76=188- привезли черного
327+112=439 черного
327+40= 367 белого
654:2=327
327-215=112- черный
327-287=40- белый
112+40= 152- всего продали
152:2=76- число оставшегося хлеба
112+76=188- привезли черного
327+112=439 черного
327+40= 367 белого
Ответ дал:
0
помоги пж мне на тему на казакском языке моя семья дам 20 балов
Ответ дал:
0
1)215+287=502(кг)продали черного и белого хлеба 2) 654-502=152(кг)осталось белого и черного хлеба 3) 152:2=76 (кг) столько осталось белого хлеба 4)287+76=363кг) привезли белого хлеба 5) 215+76=291(кг) привезли черного хлеба.
Ответ дал:
0
215+281 а нужно 215+287
Ответ дал:
0
Спасибо! С уважением к Вам.
Ответ дал:
0
кенлеоьщЕПНННу(зш ЦИ8Р9У8 Е7Р9ИИ78ЕКЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89ЙЦМ89И 97рапгор понятно пшерг9квин8прывншщем8789 ЦВНФЭНРИ К7И5Н5ПЯУЯУКШЩ НИКИН8
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад