10 литров бензина стоят 280 рублей сколько стоят 9 литров такого же бензина? И пожалуйста по точнее и условие и действия
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 252 рублей, т.к. 1 литр стоит 28 рублей.
1) 280 : 10 = 28 (руб) - 1 литр
2)28 х 9 = 252 (руб) - за 9 литров
Ответ дал:
0
10 л. — 280 р.
9 л. — ?
1) 280:10=28 (р.) - стоит 1 литр бензина
2) 28•9=252(р) - стоят 9 литров бензина
Ответ: 252 рубля стоят 9 литров бензина
9 л. — ?
1) 280:10=28 (р.) - стоит 1 литр бензина
2) 28•9=252(р) - стоят 9 литров бензина
Ответ: 252 рубля стоят 9 литров бензина
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад