• Предмет: Математика
  • Автор: nikitinislam85
  • Вопрос задан 8 лет назад

14кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8кг конфет?

Ответы

Ответ дал: kristinadombro
0
1)280:14=20(руб)-1кг.конфет. 2)20•8=160(руб)Ответ:160 рублей стоят 8 кг.конфет
Вас заинтересует