Ответы
Ответ дал:
0
4,5 кг-112,5 руб.
8 кг- х руб.
4,5х=112,5*8
4,5х=900|:4,5
х=200 руб.
Ответ: 8 кг стоит 200 рублей.
Ответ дал:
0
Спасибо,я уже сам додуплил)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад