Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене за всё заплатила 140 руб. сколько яблок купила мама если цена 1 кг фруктов 20 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
3*20=60 (руб) за груши
140-60=80 (руб) за яблоки
80:20=4 (кг) яблок
Ответ: 4 кг яблок купила мама
Ответ дал:
0
3 кг груш по 20 руб 3•20 = 60 руб
140 - 60 = 80 руб осталось
80/20 = 4 кг яблок
140 - 60 = 80 руб осталось
80/20 = 4 кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад