• Предмет: Алгебра
  • Автор: tina09876
  • Вопрос задан 10 лет назад

В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал
на 40%, а в ноябре еще на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после
подорожания в ноябре?

Ответы

Ответ дал: Sauvage
0
1) 60:100*40= 24
2) 60-24= 36руб в октябре
3) 36:100*25=9
4) 36-9=25 рублей после всех скидок
Наверно так)
Вас заинтересует