В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал
на 40%, а в ноябре еще на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после
подорожания в ноябре?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 60:100*40= 24
2) 60-24= 36руб в октябре
3) 36:100*25=9
4) 36-9=25 рублей после всех скидок
Наверно так)
2) 60-24= 36руб в октябре
3) 36:100*25=9
4) 36-9=25 рублей после всех скидок
Наверно так)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад