• Предмет: Математика
  • Автор: vladb17
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1 кг конфет если покупатель заплатил 30 р за 3/10

Ответы

Ответ дал: sabirzelenaovz2iy
0

30 руб. стоят 30 %

х руб стоят 100%

х=30*100/30=100рублей

Ответ дал: vladb17
0
Эм там дроби
Ответ дал: sabirzelenaovz2iy
0
3/10 это есть 30%
Ответ дал: sabirzelenaovz2iy
0
можешь сделать и в дробях... Только берешь вместо 100% единицу....
Вас заинтересует