• Предмет: Математика
  • Автор: kristitish20
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите 1кг конфет.-180руб. сколько будет стоить 3кг конфет?!

Ответы

Ответ дал: сок111213
0
1 кг = 180р.
3 кг = ?р.

180×3 = 540 (р.)

Ответ : 3 кг конфет стоят 540 рублей
Ответ дал: ViktorViktor1771
0
180*3=540
Вас заинтересует