Ответы
Ответ дал:
0
1 кг = 180р.
3 кг = ?р.
180×3 = 540 (р.)
Ответ : 3 кг конфет стоят 540 рублей
3 кг = ?р.
180×3 = 540 (р.)
Ответ : 3 кг конфет стоят 540 рублей
Ответ дал:
0
180*3=540
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад