мотоциклист за 3 часа проехал 108км какое расстояние он пройдет за 2 часа если увеличит свою скорость на 4 км/ч
Ответы
Ответ дал:
0
108:3=36
36+4=40
40*2=80
Ответ: 80 км.
36+4=40
40*2=80
Ответ: 80 км.
Ответ дал:
0
пояснение плиз напиши
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад