Ответы
Ответ дал:
0
Да, например
M(H₂SO₄) = 2+32+64 = 98г/моль
M(H₃PO₄) = 3+31+64 = 98г/моль
M(Cu(OH)₂) = 64+32+2 = 98г/моль
M(H₂SO₄) = 2+32+64 = 98г/моль
M(H₃PO₄) = 3+31+64 = 98г/моль
M(Cu(OH)₂) = 64+32+2 = 98г/моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад