в сентябре 1 кг винограда стоил 60 руб. в октябре виноград подорожал на 25%. А в ноябре Еще на 20% сколько рублей Сколько стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре
Ответы
Ответ дал:
0
1) 60 : 100 * 25 = 15 руб.
2) 60 + 15 = 75 руб.
3) 75 : 100 * 20 = 15 руб.
4) 75 + 15 = 90 руб. Стоил виноград
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад