• Предмет: Алгебра
  • Автор: Kato4ka69
  • Вопрос задан 7 лет назад

в сентябре 1 кг винограда стоил 60 руб. в октябре виноград подорожал на 25%. А в ноябре Еще на 20% сколько рублей Сколько стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре

Ответы

Ответ дал: sofi1551
0


1) 60 : 100 * 25 = 15 руб.

2) 60 + 15 = 75 руб.

3) 75 : 100 * 20 = 15 руб.

4) 75 + 15 = 90 руб. Стоил виноград
Вас заинтересует