• Предмет: Математика
  • Автор: kjvjyjcjdf411
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 3 кг бананов и 5 кг яблок заплатили 468р а за 3 кг бананов и 4 кг яблок 540 р сколько стоит 1 банан

Ответы

Ответ дал: TSCHERNJ
0
60рублей стоимость одного кг бананов
Вас заинтересует