Поезд за 2 часа проехал расстояние 144 км. За какое время поездки, двигаясь с той же скоростью за 5 часов? Заранее спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
Выражение: 144 : 2 * 5 = 360.
1) 144 : 2 = 72 (км/ч) - скорость поезда;
2) 72 * 5 = 360 (км) - расстояние, которое проедет поезд за 5 часов.
Ответ: 360 км.
Ответ дал:
0
Спасибо огромное ты меня выручила!!!
Ответ дал:
0
Я на уроке это забил спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад