• Предмет: Математика
  • Автор: thedasha13
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 13 кг лука для столовой купили 260 руб Сколько килограммов лука по такой же цене можно купить на 360 руб.

Ответы

Ответ дал: romanova130368
0

260:13=20 руб за один кг лука

360:20=18 кг лука можно купить

Ответ дал: abilova1111
0
1)260÷13=20 (кг)-1 лук
2)360÷20=18 (кг)- можно купить на 360 руб.
Вас заинтересует