за 13 кг лука для столовой купили 260 руб Сколько килограммов лука по такой же цене можно купить на 360 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
260:13=20 руб за один кг лука
360:20=18 кг лука можно купить
Ответ дал:
0
1)260÷13=20 (кг)-1 лук
2)360÷20=18 (кг)- можно купить на 360 руб.
2)360÷20=18 (кг)- можно купить на 360 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад