• Предмет: Алгебра
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

В октябре 1 кг хурмы стоил 120 рублей, в ноябре хурма подешевела на 25%, а в декабре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после удешевления в декабре?

Ответы

Ответ дал: ilyarrr
0
120/4=30
120-30=90руб в ноябре
90/5=18
90-18=72руб в декабре

Вас заинтересует