В октябре 1 кг хурмы стоил 120 рублей, в ноябре хурма подешевела на 25%, а в декабре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после удешевления в декабре?
Ответы
Ответ дал:
0
120/4=30
120-30=90руб в ноябре
90/5=18
90-18=72руб в декабре
120-30=90руб в ноябре
90/5=18
90-18=72руб в декабре
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад