• Предмет: Физика
  • Автор: илюшенция
  • Вопрос задан 10 лет назад

за какое время машина при ускорении 0.8 м/с2 пройдёт 160 м от начала движения

Ответы

Ответ дал: smm96
0
т.к. Vo=0 то S=a*t^2/2
t=корень 2S/a= 20
Ответ дал: такойвесьпростой
0
    t-?                   СИ              t=s/a   
                                             t=16000/800=20c
    a =0.8м/с2   800см/с2
    s =160м      16000см             
Вас заинтересует