Ответы
Ответ дал:
0
М Н2О = 18 г/моль v = 15/18 = 0.833моль n H2O = 6.02*10^23 *0.833 = 5.015*10*23 молекул , n H = 2*5.015*10^23 = 10.03 *10^23 атомов
Ответ дал:
0
Можешь отметить как лучший ???
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад