Найдите силу тока, что проходит через обмотку двигателя электровоза массой 20 т., который движется вниз по склону со скоростью 36 км /ч, если коэффициент сопротивления 0.3. Напряжение линии 3 кВ. КПД двигателя электровоза 75% , склон образует с горизонтом угол 10 градусов.
Ответы
Ответ дал:
0
36км/ч=10м/с
20т=20000кг
3кВ=3000В
20т=20000кг
3кВ=3000В
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад