Известна стоимость 1 кг конфет, 2 кг печенья, 1 кг яблок. Подсчитать стоимость покупки, если купили 3 кг. конфет, 4 кг. яблок, 2 кг печенья. составить алгоритм и блок схему
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг конфет*3
2 кг печеньятак и останутся
1кг яблок*4
2 кг печеньятак и останутся
1кг яблок*4
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад