запиши выражение и найди его значение: За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 кг и за орехи по цене 30 рублей за 1 кг заплатили 449 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
22*3,5= 77(рублей) заплатили за 3,5 кг , яблок.
449-77= 372
а дальше сама не понимаю , прости:с
449-77= 372
а дальше сама не понимаю , прости:с
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад