• Предмет: Алгебра
  • Автор: матемитикча
  • Вопрос задан 10 лет назад

запиши выражение и найди его значение: За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 кг и за орехи по цене 30 рублей за 1 кг заплатили 449 рублей

Ответы

Ответ дал: linawolf2013
0
22*3,5= 77(рублей) заплатили за 3,5 кг , яблок. 
449-77= 372
а дальше сама не понимаю , прости:с 
Вас заинтересует