Ответы
Ответ дал:
2
Однажды пошёл Иван в город Владимир и по дороге увидел прилавок и заглянул туда , а там продавался волшебный будильник - он всегда человеческим голосом говорил - если был обед то - ,,Обед " и так далее .
Купил Иван и пошёл во Владимир . А там ему предлагали большие суммы за этот будильник , а Иван не отдавал . Так и остался со своим будильником и живёт хорошо
Ответ дал:
4
Однажды ранним утром 1 сентября, я сладко спал, но вдруг прозвенел будильник. Я подскочил и осознал всё происходящее. Мне стало грустно, ведь опять будут уроки . Но тут кто-то тоненьким голоском сказал мне: «Не печалься, Миша». Я обернулся, а на кровати стоял мой будильник! Я не поверил своим глазам и закрыл их чтобы успокоиться. Но тут будильник опять прозвенел и я понял, что это был только сон.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад