Ответы
Ответ дал:
0
дано
V1=36км/ч
V2=72км/ч
t1=30мин
____
t-?
решение
S1=V1*dt
V=V2-V1
t =S1/V =V1*dt / (V2-V1) =36*0.5 / (72-36) = 0.5 ч
S=V2*t=72*0.5=36 км
ОТВЕТ 30 мин ; 36 км
V1=36км/ч
V2=72км/ч
t1=30мин
____
t-?
решение
S1=V1*dt
V=V2-V1
t =S1/V =V1*dt / (V2-V1) =36*0.5 / (72-36) = 0.5 ч
S=V2*t=72*0.5=36 км
ОТВЕТ 30 мин ; 36 км
Ответ дал:
0
пожалуйста
Ответ дал:
0
надеюсь мне можно будет к тебе ещё когда нибудь обращаться по физике, если ты конечно не против?!
Ответ дал:
0
обращайся
Ответ дал:
0
еще в химий шарю
Ответ дал:
0
спасибо)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад