• Предмет: Математика
  • Автор: Lenka2985
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 7 пакетов яблочного и 6 пакетов вишнёвого

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Yuraberyukov
0

а)

1) 7*45=315 (рублей) яблочный сок

2) 6*55=330 (рублей) вишневый сок

3) 315+330=645 (рублей) общая стоимость

б)

1) 7*55=385 (рублей) яблочный сок

2) 6*45=270 (рублей) вишневый сок

3) 385+270=655 (рублей) общая стоимость

Вас заинтересует