Ответы
Ответ дал:
0
84:4=21руб. за 1 кг яблок
42:21=2кг яблок можно купить за 42 рубля
42:21=2кг яблок можно купить за 42 рубля
Ответ дал:
0
Пасибки._.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад