• Предмет: Математика
  • Автор: em2665
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4кг яблок заплатили 84руб сколько яблок можно купить на 42 руб

Ответы

Ответ дал: kamicha0607
0
84:4=21руб. за 1 кг яблок
42:21=2кг яблок можно купить за 42 рубля
Ответ дал: em2665
0
Пасибки._.
Вас заинтересует