Ответы
Ответ дал:
0
1)
По формуле:
V = S / t = 400/10 = 40 м/с
2)
По таблице:
Возьмем, например, последний столбец таблицы:
1600/40 = 40 м/с
Ответ дал:
0
1600/40=40 всё остальное легко
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад