Арина купила 2 кг яблок и ей дали сдачу 200 тг. Если бы она купила 4 кг яблок, ей надо было бы доплатить 100 тг. Сколько стоит 1 кг яблок? Надо построить уравнение
Ответы
Ответ дал:
0
1)200+100=300
2)300/2=150-1кг
150*2=300
150*4=600
Значит,у нее было 500тг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад