• Предмет: Физика
  • Автор: kristinaroma6ka
  • Вопрос задан 10 лет назад

во время грозы человек услышал гром через 10 с после того как увидел молнию на каком расстояние от него в атмосфере произошел электрический разряд

Ответы

Ответ дал: mixa52x
0
скорость звука V=340м/с
s=V*t=340*10=3400м=3.4км

ответ 3.4км=s
Вас заинтересует