• Предмет: Математика
  • Автор: shiktatyana
  • Вопрос задан 8 лет назад

Пожалуйста, помогите!!!
Составь и реши задачу.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Zice
0
Мама дала Вове 9Р. на карманные расходы.
Сначала он купил себе 4 банана за 3р. 60к.
Потом купил себе мороженое.
А затем на оставшиеся деньги (2р20к.)купил конфет.
Вопрос: Сколько стоило мороженое?
Ответ дал: gulia197365
0

1 Саша купил в магазине тетради,карандаши и ручки.

За всю покупку он заплатил 9 рублей.Сколько Саша потратил на тетради,если он купил карандашей на 2р.20 коп и ручек на 3р.60 коп.?

Вас заинтересует