Ответы
Ответ дал:
0
9руб
27руб:3пачки=9руб-за одну пачку
27руб:3пачки=9руб-за одну пачку
Ответ дал:
0
27 : 3 = 9 (руб) - стоит 1 пакет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад