Решите задачу
Из 12 м ткани сшили 6 одинаковых платьев. Сколько ткани потребуется для 7 таких платьев?
Ответы
Ответ дал:
0
12 : 6 = 2(м) ткани потребовалось на изготовление 1 платья
2 × 7 = 14(м)
Ответ: на изготовление 7 платьев потребуется 14 метров ткани.
2 × 7 = 14(м)
Ответ: на изготовление 7 платьев потребуется 14 метров ткани.
Ответ дал:
0
Спасибо вам огромное
Ответ дал:
0
не за что)
Ответ дал:
0
Из 12 м - 6 платьев.
Для 7 платьев - ? м.
Решение :

Ответ : Для 7 таких платьев потребуется 14 м ткани.
Удачи))))
Для 7 платьев - ? м.
Решение :
Ответ : Для 7 таких платьев потребуется 14 м ткани.
Удачи))))
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
Не за что)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад