• Предмет: Физика
  • Автор: Yekaterina2002
  • Вопрос задан 8 лет назад

Даю максимальное кол-во баллов, помогите!!! Физика, 10 класс.
Самолет массой 15 т, пройдя по взлетной полосе путь 600 м, приобретает необходимую для отрыва от Земли скорость 144 км/ч. Определите время разгона, ускорение и силу. Движение при этом равноускоренное.

Ответы

Ответ дал: Samira25032005
0
Ответ: время разгона=30 с, сила=20 кН, ускорение=1,3 м/с^2
Приложения:
Ответ дал: Yekaterina2002
0
Спасибо огромное
Ответ дал: Samira25032005
0
Да не за что
Вас заинтересует