Ответы
Ответ дал:
0
m(раствора) = m(кислоты) + m(H2O) = 8 + ρ(H2O)*V(H2O) = 8 + 1*92 = 100 г
ω(кислоты) = m(кислоты)*100/m(раствора) = 8*100/100 = 8 %
Ответ дал:
0
https://znanija.com/task/29940622 помогите пожалуйста!!!
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад