• Предмет: Химия
  • Автор: viktorialistov
  • Вопрос задан 8 лет назад

СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ХИМИИ. 30 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Ответ дал: nes4774
0

V(K)=39/39г/моль=1моль

V(KOH)=1 моль

m(KOH)=56г/моль*1 моль=56 г

m(р-ра)=300+56г=356 г

w(KOH)=(56г/356г)*100%=....%

Вас заинтересует