• Предмет: Физика
  • Автор: anananasikk
  • Вопрос задан 8 лет назад

S=72км/ч •10 мин
S=?
Памагити

Ответы

Ответ дал: Mamedov12
0

u=72км/ч=20м/с

t=10мин=600c

s=600*20=12000м=12 км

Вас заинтересует