Ответы
Ответ дал:
0
540:180=3
3*2кг=6
ответ: 6кг
Ответ дал:
0
1)180÷2=90руб. за 1кг
2)540×90=6кг
Ответ:6кг груш можно купить на 540 руб.
2)540×90=6кг
Ответ:6кг груш можно купить на 540 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад