Сегодня я был счастлив, а завтра стану ещё счастливее, но хорошо ли это? Если счастья будет слишком много, то я потеряю радость от этих мгновений и они станут обычными. Но, если его будет мало, то я мне гарантирована депрессия.
А я просто хотел спать, но не спал. Сегодня прекрасная и холодная ночь. Стоит найти друзей для таких ночей, чтобы собраться своей кампанией и просто расслабиться. И чтобы рассказать им свои страхи, сожаления, моменты счастья и потом не бояться ударов в спину.

Ответы

Ответ дал: Krut212
1
Счастье это хорошо всегда. Счастье никогда не пропадает просто кто-то перестает замечать его и становится раздражительным замечая лишь все плохое. Друзья есть у всех даже у тех кто считает что их нет подсознательно у нас есть все что нам надо а мы просто это либо не видим либо не замечаем!

dbabbyoxkjcz: Насчёт друзей не согласен, на данный момент все мои друзья ходят в армейских сапогах. А в универе я так ни с кем особо не сблизился. Так что на данный момент друзей у меня вообще нет
Krut212: Так сближайся. Не будь в стороне потом это выйдет боком. Разговаривай, заинтересуй их. Короче говоря ДЕЙСТВУЙ.
Вас заинтересует