Из 6 м ткани сшили несколько одинаковых детских костюмов.Сколько таких костюмов сшили , если на 1 костюм израсходовали 2 м такой ткани?
Ответы
Ответ дал:
0
Нужно кол-во всей ткани разделить на кол-во метров, которое нужно для создания 1 костюма. Получается:
6:2=3 костюма
Ответ:3
6:2=3 костюма
Ответ:3
Ответ дал:
0
6:2=3 (КОСТЮМА)
Ответ:3 КОСТЮМА
Ответ:3 КОСТЮМА
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад