Ответы
Ответ дал:
0
1)2+5=7частей -состоит смесь.
2)42:7= 6 кг-приходится на 1 часть.
3)2*6=12(кг)-песка.
4)5*6=30(кг)-масса чернозема.
Ответ дал:
0
Мне нужна 5 задача
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад