• Предмет: Физика
  • Автор: bananaanna53
  • Вопрос задан 8 лет назад

На рисунке дан графике скорости равномерного движения тела. Чему равна скорость движения тела? Определите путь, пройденный телом за 5 с

Приложения:

Ответы

Ответ дал: agapowdima2013
0

V=10м/с

S=v*t=10м/с*5с=50м



Вас заинтересует