• Предмет: Физика
  • Автор: gorbatovavaleri
  • Вопрос задан 8 лет назад

Дано:
m4=700г
mb=2кг
t1=20с градусов
t2=100 градусов
Q=?

Ответы

Ответ дал: tashmeng
0
Q=mc∆t
c(если воды то 4200 кг/м^3)
∆t=100-20=80
подставляй и решай на калькуляторе всё умножая
Вас заинтересует