• Предмет: Математика
  • Автор: Ренатусь
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2.5 кг конфет было заплачено 85 рублей. Сколько денег надо доплатить ,чтобы купить 3 кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: klas123
0
85/2.5=34 за 1кг
34*3=102 за 3 кг
102-85=17
ответ 17грн
Вас заинтересует