за 2.5 кг конфет было заплачено 85 рублей. Сколько денег надо доплатить ,чтобы купить 3 кг таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
85/2.5=34 за 1кг
34*3=102 за 3 кг
102-85=17
ответ 17грн
34*3=102 за 3 кг
102-85=17
ответ 17грн
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад