• Предмет: Физика
  • Автор: Joe1Barbara
  • Вопрос задан 10 лет назад

Сколько энергии выделится при полном сгорании керосина массой 2.5 кг?

Ответы

Ответ дал: 2684695
0
Решаем по формуле: Q=λm
Q=46000000дж/кг * 2,5 кг= 115000000 дж= 115МДж.
Вас заинтересует