Бочки горючего хватает для работы одного двигателя на 7 ч, а другого на 5 ч. Какая часть горючего останется от полной бочки после 2 ч работы первого двигателя и 3 ч второго двигателя
(P.S надо без умножения, мы ещё это не проходили)
Ответы
Ответ дал:
0
7*5=35
полная бочка 100 процент
100:2=50(часть)
100:3=33.1(часть)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад